10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

Псковский Завод Силовых Трансформаторов (ООО «ПЗСТ») представит свои решения на выставке Powerexpo Astana 2022

photo

Псковский Завод Силовых Трансформаторов (ООО «ПЗСТ») берет начало своей деятельности в 2009 году. За это время предприятие стало одним из лидеров на рынке энергетики и электротехники России по производству и продажи сухих силовых трансформаторов и трансформаторного оборудования. Помимо рынка РФ и СНГ, в настоящее время уже изготовлены и отправлены трансформаторы в ряд европейских стран.

На данный момент активно ведется процесс импортозамещения. Реализуется замена любого импортного производителя трансформаторного оборудования.

ООО «ПЗСТ» специализируется на разработке и серийном производстве широкого спектра сухих силовых трансформаторов и реакторов (дросселей) мощностью до 6300кВа, на номинальное напряжение до 15кВ. В настоящее время компания обладает всем перечнем высокоточного технологического оборудования, необходимого для полного цикла производства выпускаемой продукции, а также аналогов зарубежного оборудования. Команда профессиональных специалистов постоянно работает над улучшением технических параметров и надежности выпускаемой продукции. Предприятие разрабатывает и производит нестандартные трансформаторы согласно различным техническим требованиям заказчика.

Серии производимых силовых трансформаторов: ОС;ОСР; ОСЗ; ОСЗР;ОСМ; ТС; ТСЗ: ТСП; ТСЗП; ТСЛ; ТСЗЛ; ТСР; ТСЗР; ТСКС..

ОС 200 1ТСР 800 листовая намотка 1ТСЛ 40 1

Морские трансформаторы с приемкой РМРС: ОСВМ; ОСЗМ; ТСВМ; ТСЗМ;

Электрические реакторы (дроссели): моторные; сглаживающие; компенсационные.

На выставке компания представит макеты с местными разрезами своих изделий (фазосдвигающий трансформатор, трансформатор морского исполнения и трехфазный разделительный трансформатор в защитном кожухе).

______________________________________________________________________________

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку Powerexpo Astana 2022 используя промокод PEX6ZH1SZU

www.powerexpoastana.kz