10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

Softprom - Value Added IT Distributor в странах СНГ и Европы,

Снимок экрана 266

Softprom — Value Added IT Distributor в Казахстане, странах СНГ и Восточной Европы, которому доверяют более 1200 партнеров. Компания основана в 1999 году, представлена на территории 33-х стран. В портфеле Softprom ведущие решения мировых разработчиков направлений: CAD, IT Security, Cloud, IT Infrastructure, Video Security.

На выставке Powerexpo Astana 2022 компания Softprom представит технологии TeamViewer и устройства RealWear для цифровизация и визуализация рабочих мест.

TeamViewer Frontline — платформа решений для повышения производительности, виртуализация рабочих мест предприятий с помощью дополненной реальности.

Frontline — программный продукт, в котором используются умные очки или другие носимые устройства для цифровой трансформации обучения, обслуживания и ремонта в различных отраслях промышленности.

RealWear — умные очки дополненной реальности, разработанные для предоставления сотрудникам, работающим на передовой, доступа к цифровой среде, оставляя руки свободными.

______________________________________________________________________________

Запланируйте встречу с компанией уже сегодня - получите билет на выставку Powerexpo Astana 2022 используя промокод PEX6ZH1SZU

www.powerexpoastana.kz