10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

Новые профессиональные мультиметры для электроэнергетиков

logoTi 260Без сомнения, мультиметры стали основным оружием энергетиков и электриков на любом производстве.

Однако, время и постоянные инновации, а также появление нового и более сложного оборудования требуют применения более совершенных приборов.

Современные мультиметры для промышленной и электроэнергетической сферы должны иметь функцию True RMS, а также быть приспособлены для измерений в условиях сильных электромагнитных помех и наводок, а также иметь специальные встроенные фильтры для измерений в сетях с сильными гармоническими и нелинейными искажениями.

UT171 Серия small 1300

Кроме того, в век информатизации и компьютеризации, современные мультиметры оснащаются специальными портами с гальванической развязкой для передачи данных измерений на компьютер.

Также, эксплуатация современного оборудования требует увеличения верхних пределов измерения хотя бы до 1000 вольт.

Как видим, требования к мультиметрам постоянно возрастают и не все производители успевают выпускать соответствующую продукцию.

Однако, компания UNI-T, дистрибьютором которой в Казахстане является ТОО Test instruments, выпустила линейку специальных профессиональных мультиметров серии UT171, которая удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям.

Кроме того, некоторые модели серии имеют незамерзающие яркие LED индикаторы, что важно для работы энергетиков в холодное время года.

Вся серия мультиметров UT171 внесена в реестр средств измерений Республики Казахстан и принимается к поверке.

logoPribor 260Ознакомиться более подробно с характеристиками этих инновационных приборов можно на портале PRIBOR.KZ https://pribor.kz/site_search?search_term=UT171

ТОО Test instruments – участник выставки «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Astana, которая состоится 19-21 мая 2021 года в Нур-Султане, МВЦ «EXPO»