10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

10-я Казахстанская Международная выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение»

Выставка перенесена на 2025 год

Астана, Казахстан

Компания «Матрица» представит свои технические решения в сфере энергоучета на выставке POWEREXPO ASTANA 2020

Компания «Матрица» - один из ведущих российских производителей оборудования, предназначенного для организации автоматизированных информационно – измерительных систем розничных рынков электроэнергии.

Лого small 1

АИИС КУЭ «Матрица» позволяет осуществлять автоматический сбор данных с приборов учета, дистанционно управлять потреблением, контролировать показатели качества электроэнергии.
За 15 лет компанией внедрено порядка 400 крупных и более 1500 мелких АИИС КУЭ, реализовано свыше 3 млн. приборов учета по всей России и за рубежом.


В настоящее время компания «Матрица» приступила к производству новой линейки оборудования серии «Advanced» с двумя интерфейсами (PLC+RF) на базе технологии «Hybrid». Данное решение позволяет улучшить сбор данных и сделать его более надёжным. В случае если один из интерфейсов по каким-либо причинам даст сбой, произойдёт автоматическое переключение на другой интерфейс.

AD11S.1 BL Z R T smallCIU8 small
Технология «Hybrid» — это гибридное решение коммуникаций по силовым линиям G3-PLC с возможностью альтернативной коммуникации по радиоканалу. Ключевой особенностью технологии является способность приборов учета адаптироваться и выбирать индивидуально более качественный на данный момент канал связи.
Объединение в одну систему всех преимуществ PLC и RF систем, делает гибридное решение от компании «Матрица» оптимальным выбором для многих целей. Такая система может помочь повысить производительность, надежность и эффективность эксплуатируемой электрической сети.

схема гибрид2

Компания "Матрица" ежегодно принимает участие в международной выставке POWEREXPO ASTANA

Приглашаем Вас ознакомиться с экспозицией компании "Матрица", техническими новинками, задать интересующие Вас вопросы.

Стенд № В-24, зал «А»

Powerexpo Astana 2020
С 20 по 22 мая
Казахстан, Нур-Султан, ВЦ "Kорме"